Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
54 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Покупка квартиры в новострое - событие значимое и к нему надо подходить серьезно. На какие моменты обратить внимание, наличие каких документов должно быть для Вашего спокойствия. Это МОЕ, субъективное, мнение.

Застройщик,ЖК"Волошковый". Покупка квартиры в новострое. Личные советы)

ЖК»Волошковый» - больше, чем просто отличное качество! Этот комплекс, расположенный в непосредственной близости к Киеву (600 метров) – гарантия Вашей безопасной, комфортной жизни и выгодного вложения Ваших сбережений. И, самое главное, это НЕ рекламная статья, а реальность, в которой Вы сможете убедиться ЛИЧНО, посетив ЖК»Волошковый» в удобное для Вас время или задав интересующие вопросы в официальный отдел продаж от застройщика по телефонам:

                                                                        050 980 64 29

                                                                        097 169 16 68
Одним из серьезных приобретений в жизни каждого человека является ПОКУПКА недвижимости. Для некоторых это одно из направлений бизнеса или профессии, для других – мероприятие ЗНАКОВОЕ. Для меня – недвижимость - часть профессии, поэтому, опираясь на свой опыт, хочу изложить некоторые моменты, на которые, по моему мнению, следует обратить внимание людям, приобретающим недвижимость у застройщиков.
Наше привычное «авось пронесет» может не сработать в случае покупки недвижимости на стадии фундамента или в процессе строительства. Съэкономив пару тысяч долларов Вы сильно рискуете и деньгами, и своими нервами. Поэтому будьте внимательны к следующим моментам:
1. Как оформлена земля? Есть ДВА варианта: в частной собственности(лучший вариант при правильном целевом назначении) и АРЕНДА (лично мне – нравится меньше).
2. Материал стен дома, этажность, благоустройство придомовой территории. Хорошее качество наружных стен – прямая экономия денежных средств на оплату отопления, ЭТАЖНОСТЬ - Ваша безопасность, тишина и комфортный отдых, благоустройство придомовой территории – наличие в достаточном количестве парковочных мест и зона отдыха.
3. Разрешения на начало, окончание строительных работ и ввод в эксплуатацию дома. Присвоение юридического адреса.
4. Наличие ОФИЦИАЛЬНЫХ договоров на газ, свет, воду, канализацию, желательно центральную. Соответственно, счетчики в КАЖДОЙ КВАРТИРЕ, желательно УЖЕ опломбированные. Автономное отопление уже есть практически у всех застройщиков – просто обратите внимание на марку котла
5. Кто будет в дальнейшем обслуживать – ЖЭК или ОСББ? Важно, лучше ЖЭК
6. Тарифы на коммунальные платежи и с какими организациями заключаются договора?
7. ОЧЕНЬ ВАЖНО МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ самого комплекса относительно Киева и наличие хороших подъездных путей, лучше в нескольких вариантах. Этот момент будет очень важен для ВАС ЕЖЕДНЕВНО при поездке на работу, в школу, садик. БЕРЕГИТЕ ВАШЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!

Улучшить сайт Соцсети  →